Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Интересные реплеи Coh 1х1 1.5, давайте кладите сюда ваши реплейчики интересные...
DieForSoS
сообщение 10.3.2007, 19:09
Сообщение #1

Офицер

Игра из разряда "аж вспотел".

Бежит значит на меня немец просто в наглую масс-пулеметами, а я чето замешкался и неудачно вступил в бой. Ну, ладно думаю, сиди в своих домиках. Пошел обходить... ого, пол карты застроено проволкой (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Суюсь... там пулеметы везде стоят - засада!

Скопился, пулеметы доделались ренжерам -сделал рывок 3-мя отрядами в тыл - фиг там, слишком кучно пулеметы. Сделал гранаты, попробывал с ними - нифига - 2-3 гранаты даже не выкуривают пулеметчика из дома - опять меня опрокинули на свою половину. Я напрягся - точки то 2 против 1 - мой таймер удержания точек тикает... тик-тик...

Ну, все... я рассердился. Всех восстановил, гранаты на месте, ширинка застегнута, партбилет на месте, выброска десанта на готове. Надо идти в решающий бой!!

Тут я слышу первые залпы и крики вокруг "щемимся пацаны !?!..." Я на измене, фрицы всей бригадой ломятся в лоб в атаку с 2-мя Панзерами !! Теча нет, базук нет, вато все... Очочко заиграло, точки все потрялись, из генштаба прислали последний патрон для смытия позора...

Но я закрысил этот патрон, думаю буду моск уничтожать парню за такие гнусные дела до последнего... и начал партизанить (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Мало, по малу - вражины прижимались к оплоту зла - последней крепости Вермахта. Но время на исходе... смогут ли янки рванутся в решающую битву? (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)

Сообщение отредактировал DieForSoS - 10.3.2007, 22:55

Прикрепленные файлы
DFS_vs_HQCOD.rec  
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
psych0jaz
сообщение 11.3.2007, 16:08
Сообщение #2

Солдат
*

DieForSoS vs Me

Гениальная игра которая вызвала у меня - культурный шок. Мотоспам во всей его красе. Шок продолжался еще лишние 15 минут. За это время вспомнил все свои бои за аксисов в 2 на 2 на 1.5 я долго не верил что такое вообще можно делать.
Пара клинических ошибок с моей стороны (ничто иное как последствие культурного шока).
1) не использование АТ-ганов
2) выход на инфантри доктрину
3) 800 мэнпаура угробил на хлам под названием рейнджеры.
4) Выход на бары.

В итоге полное доминирование ДФС на мапе) И мой слив по очкам.
Очень понравилась бойня на дороге байки вс райфлы с барами. Просто супер. Очень классный момент.

В итоге не смотря на глобальную ошибку в развитее моего оппонента, я слил) Так тому и быть) Зато увидел убер уникальную страту за аксис)

Сообщение отредактировал psych0jaz - 11.3.2007, 16:57

Прикрепленные файлы
2p_angoville_farms.2007_03_11.17_18_40.rec  
psych0jaz
сообщение 11.3.2007, 16:54
Сообщение #3

Солдат
*

Вторая игра из серии DieForSoS vs Me

На этот раз мой опонет решил шокировать меня повторно. И в ней я не увидел байк спама. Зато в ней была куча фольксов. Шок за шоком)
Старт я начинаю игру с вепон сапорта.
Инженерами захватываю дом у тактичиского поинта. И гоню туда МГ. Пропаливаю фольксов) ДФС догадываеться что туда топает МГ) И хочет явно его перехвотить.
Разварачиваю МГ небольшая очередь. Фольксы уползают с 60% ХП на борту) Продвигаю МГ до дома. И добиваю фольксов инженерами.
Описываю механику
1) Фольксы находятся на дороге. Красная зона. Максимальное получение дамага.
2) Инженеры которые бежали добивать фольксов стреляли им в спину то есть дамаг который они получали равнялся х2.
3) Количество ХП у отряда было в райне 60%. То есть в сумме это означало смерть 2-3ех солдат практически сразу.
Итог в отряде остался один человек. Который в принципе должен был у мереть с одного плевка)
Собственно итог захват одного из важнейших домов на этой карте означало полное отрезание поступления ресурсов.

Вторая часть банкета. Райфлмены в пати с МГ продвигаются по полям до базы. И там устанавливают хлипкую оборону.
ДФС прорываться в тыл двумя отрядами фольксов. Один отряд с грейдом на СМГ.
Второй культурный шок.
1) Фолкьсы с СМГ имеют колоссальный бонус дамага на ближней дистанции. Это ты мог видеть в той репке против ссаного карейца из клана HQ. Что бы вырубить один отряд райфлмэнов из 6 человек и вторй отряд райфлов из 2ух человек это достаточно в полной мере. Просто кликаешь перед отрядом. И фольксы отправляют к праотцам все два сквада. Но не в коем случае не кликай за отрядом) Ибо тогда они получат х2 в упор от райфлов)
2) Абсолютно правильный ход в плане второго не грейженого отряда фольксов. Но толи с микрил ты их не правильно толи еще что-то. Но мой отряд из двух райфлмэнов выжил. Хотя по всем правилам ему должны были быть тапки в любом случае.

Третья часть банкета. Т3 Аксис вс Т2-Т4 янки.
1) Слив Пумы вс МГ+бронебойные патроны. Янки на самом деле достался самый халявный МГ из всех что есть в этой игре. Кроме того что он кладет всю пехоту как нефиг делать. Он спокойно может гасить пуму, и выносить байк за одну секунду. Всего за 35 фаер паура. Не знаю считаю потерю пумы полностью твоей виной)
2) Все же нобель ДФС, в кой то веке стал попадать точно. И пришлось отступить) Временый прорвы обороны) И попытка отхватить поинт около бызы что бы обрезать ресы.
3) Может ты не обратил внимание что в патче М10 увеличили скорость. Проще говоря теперь эта [censored]ня стала настоящей имбой. Способной давить пехоту как пирожки. И вскрывать штуги как нефиг делать.

Оптимальным решением было выход на Т2. грандеры + гроб с огнеметом. Грандеры грейдишь на панцер шреки и одному отряду даешь лайт МГ. Главное замикрить гроб что бы его не поимели МГ с бронебойными. А грандерами сносишь всю пехоту противника. Обязательно ко всей этой связвке террор доктрина и инспиренс ассаульт. И игра в ва-банк на зеале.

Прикрепленные файлы
DFSvsBtH.rec  
DieForSoS
сообщение 12.3.2007, 7:39
Сообщение #4

Офицер

Хорошие комментарии. Очень ценная информация для начинающих. Пожалуй, таких подробных разъяснений по игровому процессу ни давал еще никто ни по одной игре. Респект.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему